четверг, 11 ноября 2010 г.

сообщение в "Осенний тьториал"

Приятно встретится со знакомыми именами в этом курсе, но не менее приятно познакомится с новыми। Я немного отстала от всех, работа, работа и ещё раз работа। Хорошо уже то что она есть!!!